Последнее обновление:16-10-2013

Математический праздник

Список приглашённых на второй тур — 5 класс 

Второй тур состоится в субботу 3 октября 2009 года в Гимназии №27.

  • 5 класс - начало в 14-00
  • 6 класс - начало в 16-30

Продолжительность олимпиады - 2 часа.

С собой необходимо иметь письменные принадлежности (тетрадь, ручку, карандаш, линейку).

Фамилия ИмяШколаЗадачиСуммаДиплом
12345678910
Соколов Игнат31333330774740I
Ямборисов Марат31333333270734II
Панаётов Александр47030002675730II
Макеев Владислав12330300074727III
Осипов Илья47333003634227III
Баранов Владимир17и330030271726III
Плахин Дмитрий26330030731626III
Кирик Артём47303303733025III
Кощеев Никита19030000555725III
Яковлева Полина31330030470525III
Качесова Татьяна47300032073624III
Мартынова Ксения47330000506724III
Севастьянов Павел47330030630624III
Болотова Дарья31330330074023III
Ершов Максим45333030230623III
Меньщиков Андрей47330030071623III
Патракова Ольга38330002035723III
Колташов Никита19330032004722III
Казанцева Дарья27330330504021III
Кураженкова Ольга50330300031720III
Михайлов Георгий22303300231520III
Ахметов Жанат47330030033419ПГ
Бабушкин Егор22330300271019ПГ
Головина Дарья31330030030719ПГ
Лычагина Елена19333300070019ПГ
Белослудцев Владислав31330030230418ПГ
Васильев Павел26330032430018ПГ
Васильева Екатерина47030002264118ПГ
Гордеев Максим19330000240618ПГ
Шутова Анастасия27330032160018ПГ
Мачехин Глеб48300000133717ПГ
Плашиннов Константин47330332030017ПГ
Смирнов Александр12303002230417ПГ
Соболева Арина27330000074017ПГ
Бастрикова Анастасия47330030700016ПГ
Пшеничников Павел12330333000116ПГ
Черепанов Павел22330030100616ПГ
Шолохова Мария11330030070016ПГ
Яковлева Елизавета27330030160016ПГ
Космогорова Анастасия22330002030415ПГ
Кузнецова Наталья27330000200715ПГ
Лебеденко Евгений19300032201415ПГ
Скворцов Илья11330032000415ПГ
Баженов Роман19300330230014
Долматов Илья45330032210014
Кобякова Анна27330000130414
Марков Никита12303032020114
Матвиенко Ксения31300002200714
Павлова Екатерина56330303100114
Рыбакова Дарья47330032030014
Столбовских Никита47330030140014
Гилевич Никита31330000000713
Сорокун Олеся19330002230013
Титов Дмитрий26330000030413
Худоконенко Дарья26030032500013
Ширяев Николай11300030034013