Последнее обновление:16-10-2013

Новости

16.05.2007 
Олимпиада

Подведены итоги математической интернет-олимпиады для учеников 5-8 классов. В олимпиаде, организатором которой были ФМЛ № 31 г. Челябинска, Белорецкая компьютерная школа и московский лицей "Вторая школа" принимали участие более 2000 школьников из Московской, Ленинградской, Челябинской, Курганской, Саратовской, Свердловской, Иркутской, Калининградской, Тюменской, Мурманской областей, Алтайского края, Ямало-Ненецкого автономного округа, республик Удмуртия, Татарстан и Башкортостан.

Олимпиада состояла из двух тестовых туров и двух туров в традиционной олимпиадной форме. Итоги подводились как отдельно по тестовым и традиционным турам, так и в общем зачёте по итогам всех четырёх туров.

Среди призёров олимпиады - 18 школьников из курганского ЦДМО.

Традиционные олимпиадные туры

  • Бесман Михаил (6 класс, СОШ № 48 г. Кургана) - Диплом III степени;
  • Никонов Дмитрий (7 класс, Гимназия № 57 г. Кургана) - Диплом I степени;
  • Юркин Виктор (7 класс, Сосновская ООШ Каргапольского района) - Диплом II степени;
  • Березин Роман (7 класс, СОШ № 38 г. Кургана) - Диплом III степени;
  • Бесман Дмитрий (7 класс, СОШ № 48 г. Кургана) - Диплом III степени;
  • Голышев Виктор (7 класс, Гимназия № 27 г. Кургана) - Диплом III степени;
  • Сербина Дарья (8 класс, Гимназия № 47 г. Кургана) - Диплом I степени;
  • Исаак Евгений (8 класс, СОШ № 48 г. Кургана) - Диплом II степени;
  • Упоров Сергей (8 класс, Лицей № 12 г. Кургана) - Диплом II степени;

Тестовые туры

  • Афризонов Денис (5 класс, Гимназия № 47 г. Кургана) - Диплом III степени;
  • Антропов Евгений (5 класс, Гимназия № 47 г. Кургана) - Диплом III степени;
  • Южаков Александр (6 класс, Гимназия № 31 г. Кургана) - Диплом II степени;
  • Бесман Михаил (6 класс, СОШ № 48 г. Кургана) - Диплом III степени;
  • Бесман Дмитрий (7 класс, СОШ № 48 г. Кургана) - Диплом I степени;
  • Никонов Дмитрий (7 класс, Гимназия № 57 г. Кургана) - Диплом I степени;
  • Березин Роман (7 класс, СОШ № 38 г. Кургана) - Диплом II степени;
  • Юркин Виктор (7 класс, Сосновская ООШ Каргапольского района) - Диплом II степени;
  • Симаков Евгений (7 класс, Гимназия № 57) - Диплом III степени;
  • Голышев Виктор (7 класс, Гимназия № 27) - Диплом III степени;
  • Исаак Евгений (8 класс, СОШ № 38) - Диплом I степени;
  • упоров Сергей (8 класс, лицей № 12) - Диплом II степени;
  • Машников Олег (8 класс, СОШ № 42) - Диплом III степени;
  • Меньщиков Андрей (8 класс, СОШ № 38) - Диплом III степени;
  • Евстифеева Олимпия (8 класс, Гимназия № 47) - Диплом III степени;
  • Сербина Дарья (8 класс, Гимназия № 47) - Диплом III степени.

В общем зачёте

  • Афризонов Денис (5 класс, Гимназия № 47 г. Кургана) - Похвальный отзыв III степени;
  • Бесман Михаил (6 класс, СОШ № 48 г. Кургана) - Похвальный отзыв I степени;
  • Южаков Александр (6 класс, Гимназия № 31 г. Кургана) - Похвальный отзыв I степени;
  • Никонов Дмитрий (7 класс, Гимназия № 57 г. Кургана) - Диплом I степени;
  • Бесман Дмитрий (7 класс, СОШ № 48 г. Кургана) - Диплом II степени;
  • Березин Роман (7 класс, СОШ № 38 г. Кургана) - Диплом III степени;
  • Юркин Виктор (7 класс, Сосновская ООШ Каргапольского района) - Диплом III степени;
  • Голышев Виктор (7 класс, Гимназия № 27) - Похвальный отзыв I степени;
  • Симаков Евгений (7класс, Гимназия № 57) - Похвальный отзыв I степени;
  • Воинкова Юлия (7 класс, Гимназия № 19) - Похвальный отзыв III степени;
  • Сафронов Вадим (7класс, Гимназия № 27) - Похвальный отзыв III степени;
  • Исаак Евгений (8 класс, СОШ № 38) - Диплом I степени;
  • Упоров Сергей (8 класс, лицей № 12) - Диплом II степени;
  • Сербина Дарья (8 класс, Гимназия № 47) - Диплом III степени.
  • Машников Олег (8 класс, СОШ № 42) - Похвальный отзыв I степени;
  • Меньщиков Андрей (8 класс, СОШ № 38) - Похвальный отзыв I степени;
  • Евстифеева Олимпия (8 класс, Гимназия № 47) - Диплом III степени;