Последнее обновление:30-9-2016

Новости

15.10.2014 

I этап Всесибирской олимпиады по математике для учеников 7-11 классов состоится 18 октября (воскресенье) в СОШ № 38 (ул. Гоголя, 107-А).

Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте олимпиады.

Победители и призёры I тура получат право участвовать в финальном этапе Всесибирской олимпиады, который состоится в феврале-марте.

18 октября 2015. ОЛИМПИАДА ПО МАТЕМАТИКЕ

  • Место проведения: МБОУ "СОШ № 38" (Курган, ул. Гоголя, 107-А. 3 этаж. Кабинет 33.).
  • Начало олимпиады: 10:00.
  • Начало регистрации: 9:30.
  • Продолжительность олимпиады: 4 часа.
  • Всесибирская открытая олимпиада школьников ежегодно включается в Перечень олимпиад школьников, утверждаемый решением Российского совета олимпиад школьников. Ученики 11 классов, являющиеся победителями и призерами олимпиад из этого перечня, имеют право на получение льгот при поступлении в вузы РФ. Для учеников более младших классов участие во Всесибирской олимпиаде - прекрасная возможность попрактиковаться в решении хороших задач перед муниципальным этапом Всероссийской олимпиады.

    По итогам финального этапа Всесибирской олимпиады по математике прошлого учебного года победителями стали 10 курганских школьников.

    6 класс: Каиров Константин (Гимназия № 47)

    7 класс: Агафонов Юрий (Гимназия № 19), Струихина Ксения (Гимназия № 30), Зверев Константин (Гимназия № 30), Мухин Арсений (Гимназия № 47);

    8 класс: Макаров Владимир (Гимназия № 47);

    9 класс: Архипов Дмитрий (Гимназия № 30), Мещеряков Николай (Гимназия № 30), Маслов Иван (Гимназия № 47);

    10 класс: Лычагина Елена (Гимназия № 19);

    23 курганских школьника были награждены дипломами призёров.

    6 класс: Лапшин Никита (Гимназия № 31), Фомин Кирилл (Гимназия № 27), Захаров Георгий (Гимназия № 47), Меньщикова Алина (Гимназия № 19), Курбатова Елизавета (Гимназия № 47), Шабалин Даниил (Лицей №12), Сочнев Григорий (Гимназия № 47);

    7 класс: Ищенко Софья (Гимназия № 32), Пушкарева Мария (гимназия № 27), Фадеичева Ангелина (Гимназия № 47), Кучукбаев Степан (Гимназия № 19);

    8 класс: Горшков Игорь (Лицей № 12), Чуркин Сергей (Гимназия № 19), Анисимов Андрей (Гимназия № 31);

    9 класс: Харламов Даниил (Гимназия № 27), Уткин Даниил (Гимназия № 31), Барашов Егор (Гимназия № 47); Иванова Екатерина (СОШ № 45)

    10 класс: Мартынова Ксения (Гимназия № 47), Дозморов Сергей (Областной Лицей-интернат);

    11 класс: Никитина Ксения (Гимназия № 19), Киселев Евгений (Областной Лицей-интернат), Петряков Иван (Областной Лицей-интернат).

    Все прошлогодние победители и призёры, продолжающие обучение в школе в 2015-2016 учебном году, имеют право участвовать сразу в финальном этапе.

    Если у Вас возникли какие-то вопросы - пишите на E-mail: olimp-cdmo45@mail.ru c пометкой "ВСЕСИБИРСКАЯ ОЛИМПИАДА" в теме письма.