Последнее обновление:30-9-2016

Новости

22.01.2016 
Формула единства

Подведены итоги первого (дистанционного) этапа олимпиады "Формула Единства" / "Третье тысячелетие", в котором приняли участие более 4000 школьников из России, Армении, Австрии, Белоруссии, Канады, Эквадора, Грузии, Израиля, Казахстана, Молдавии, Монголии, Румынии, Испании, Таджикистана, Украины, США.

По результатам этого этапа прошли отбор для участия в финальном туре, который пройдёт 21 февраля 2016, 20 учеников математического кружка ЦДМО: Печерских Алексей (5 класс, Гимназия № 31), Косарцов Виталий (6 класс, Гимназия № 19), Шпрайдун Лев (6 класс, Гимназия № 27), Елисеев Александр (6 класс, Лицей №12), Левицкий Иван (6 класс, Гимназия №32), Черепанов Дмитрий (6 класс, Гимназия №19), Гильдебрандт Эвелина (6 класс, Гимназия №32), Каиров Константиин (7 класс, Гимназия №47), Горшков Егор (7 класс, Лицей №12), Агафонов Юрий (8 класс, Гимназия №19), Зверев Константин (8 класс, Гимназия №30), Ищенко Софья (8 класс, Гимназия №31), Пушкарёва Мария (8 класс, Гимназия №27), Фадеичева Ангелина (8 класс, Гимназия №47), Моисеева Александра (8 класс, Гимназия №47), Струихина Ксения (8 класс, Гимназия №30), Макаров Владимир (9 класс, Гимназия №47), Барашов Егор (10 класс, Гимназия №47), Иванова Екатерина (10 класс, СОШ №45), Васильева Анна (10 класс, Гимназия №47).

Полные результаты можно посмотреть здесь.

Кроме того, все призёры финального этапа олимпиады "Формула Единства" / "Третье тысячелетие" 2014-2015 учебного года (кроме прошлогодних одиннадцатиклассников) также приглашены к участию в заключительном этапе 2015-2016 учебного года.

Список курганских призёров 2014-2015 учебного года опубликован ниже.

5 КЛАСС

Елисеев Александр (Лицей №12) - Диплом II степени;

Кайгородцева Карина (Гимназия №27) - Диплом III степени.

6 КЛАСС

Каиров Константин (Гимназия №47) - Диплом I степени;

Курбатова Елизавета (Гимназия №47) - Диплом II степени;

Лапшин Никита (Гимназия №31) - Диплом II степени;

Фомин Кирилл (Гимназия №27) - Диплом II степени;

Шабалин Данил (Лицей №12) - Диплом II степени.

7 КЛАСС

Струихина Ксения (Гимназия №30) - Диплом I степени;

Агафонов Юрий (Гимназия №19) - Диплом II степени;

Ищенко Софья (Гимназия №32) - Диплом II степени;

Пушкарёва Мария (Гимназия №27) - Диплом II степени;

Фадеичева Ангелина (Гимназия №47) - Диплом III степени.

9 КЛАСС

Архипов Дмитрий (Гимназия №30) - Диплом III степени;

10 КЛАСС

Лычагина Елена (Гимназия №19) - Диплом III степени;

11 КЛАСС

Рубцова Анастасия (Гимназия №27) - Диплом II степени;

Никитина Ксения (Гимназия №19) - Диплом III степени;