Открыт набор в кружок олимпиадного программирования «Буравчик»

Doubletapp совместно с ЦДМО открывает набор в кружок олимпиадного программирования «Буравчик» на 2022-2023 учебный год для учеников 7-11 классов в Кургане.

Что будем делать?


Учиться программировать и применять алгоритмы для решения олимпиадных задач.

Кому подойдут занятия?


Тем, кто хочет научиться программировать и попробовать стать призером и победителем различных олимпиад по информатике. Будет минимум две группы: для тех, кто будет учиться программировать с нуля и для тех, кто уже умеет программировать. Мы ждем на занятиях всех, кто не боится сложных задач. В каждой группе будет учиться не больше 15 человек.

Кто преподаватели?


Призеры и победители олимпиад по программированию, преподаватели летних компьютерных школ и практикующие разработчики из топовых IT-компаний: Doubletapp, Яндекс, Тинькофф, Точка.

Где и когда будут проходить занятия?


Занятия осеннего семестра стартуют 2 октября и продлятся до конца 2022 года. Тестовые задания для определения уровня навыков отправим до 25 сентября. Занятия будут проходить дважды в неделю: один раз онлайн и один раз оффлайн в ЦДМО. Время занятий будет объявлено позже. Каждое занятие будет длиться полтора часа.

Чему будем учиться?

  • Начинающие изучат язык программирования Python
  • Те, кто умеет программировать – сразу погрузятся в новые алгоритмы и структуры данных
  • На занятиях будет много практики и решения задач

Как попасть на занятия?

Оставить заявку в форме по ссылке

Что потребуется для занятий?

У каждого учащегося должен быть личный ноутбук, который он может принести на очное занятие.

Стоимость осеннего курса (со 2 октября и до конца 2022 года) 15 000 рублей, оплата после заключения договора. Для желающих продолжить курс весной будет заключаться новый договор.

Остались вопросы – пишите в комментарии и подписывайтесь на канал в телеграме.